| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CREATIVE | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | JBL | 3,53 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mars Gaming | 670 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KabelDirekt | 18,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | CREATIVE | 4,82 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 3,53 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mars Gaming |
| Gewicht | 670 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 4,82 kg |